Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 декабря 2012г.
Контроль за техосмотром предложили передать государству

Контроль за проведением техосмотра было предложено передать государственным структурам. С такой инициативой выступил полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко. В письме, которое было направлено на имя первого вице-премьера Игоря Шувалова...
Подробнее »
30 августа 2019г.
@@2e6ZX

1
Подробнее »
6 декабря 2008г.
В Пятигорске усилят контроль за безопасностью дорожного движения

В Пятигорске не удается достичь снижения количества ДТП. Об этом, как сообщили 5 декабря в информационно-аналитическом отделе администрации Пятигорска, шла речь на совещании по проблеме обеспечения безопасности на дорогах города.
Подробнее »
Сборка Opel Astra нового поколения начнется в России 29 июня
Российский завод General Motors начнет производство Opel Astra нового поколения 29 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу предприятия. Модель Opel Astra прошлого поколения выпускалась на временной площадке с февраля 2008 года до марта 2009-го. Однако производство было закрыто после того, как на заводе GM в Шушарах закончилась тестовая сборка и конвейер был переведен в режим полномасштабной сборки. В октябре 2009 года производство автомобилей Opel Astra предыдущего поколения было налажено на калининградском заводе "Автотор".

Открытие российского завода GM состоялось в ноябре 2008 года. Проектная мощность предприятия составляет 70 тысяч автомобилей. В настоящее время на нем производятся Chevrolet Captiva, Opel Antara и Chevrolet Cruze.

По итогам 2009 года с конвейера завода сошло пять тысяч автомобилей. Как сообщалось ранее, в 2010 году General Motors планирует увеличить производство в шесть раз - до 30 тысяч машин.

Российские дилеры "Опеля" начали принимать заказ на новую "Астру" с марта этого года. Автомобиль будет предлагается в трех комплектациях – Essentia, Enjoy и Cosmo. Самая доступная версия машины обойдется покупателям в 569 тысяч 900 рублей, а стоимость топовой "Астры" составит 786 тысяч 400 рублей.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика